【CHECK!!!】 10.30 (Sun) @名村造船所跡地
こちらの映像をご覧頂ければ、
今週末は自然と足が名村へ向かうはず!!
そしてそのまま夜はアフターパーティへ!!
迫力あり、笑顔あり、感動ありの1日を!!!
これぞ間違いなしのPARTYになることでしょう!!
ハロウィン仮装コンテスト1位5万円!!
RIP SLYMEから3人SU,ILMARI,FUMIYAが出演、
そしてロサンゼルスからハリウッドスター、
STEVE AOKI(DIMMAK)が出演のデイイベント!!
10/30(日)
NWC“太陽”FES featuring ASIA MUSIC FESTIVAL @名村
詳細はこちらからご覧くださいませ↓↓
http://iflyer.tv/namura/event/88536
http://iflyer.tv/namura/event/88536
http://iflyer.tv/namura/event/88536
STEVE AOKI(DIMMAK)
ILMARI (RIP SLYME / TERIYAKI BOYZ(R))
FUMIYA (RIP SLYME)
USUS (RIP SLYME)
2BOY
豪華すぎませんか!?
今から既に心臓の鼓動が感じとれるはず!!
さらにさらに!!
スペシャルなDJクルーが音を発信させ、
音の紅葉が満開となるお時間をお楽しみください!!
※お昼のNWC“太陽”FESは未成年も入場可能です!!
― TIME TABLE ―
【 PARTITA MAIN STAGE】
13:00-DEVUN
13:30-AKRXvsNKZY
14:00-THE GAME SHOP
14:30-AN
15:00-VANDALISM
15:30-NUMB'N'DUB
16:00-A MAD TEA PARTY
16:30-NWC RESIDENT B2B(TEM,YPY,TARO,EYEz,Shun-TA)
17:00-JAXX DA FISHWORKS x Jamie Lee Wilson
17:45-MAMORU(NWC)
18:30-KO-MATSUSHIMA&ERICH LOGAN
19:15-DJ FUMIYA(RIP SLYME)
20:15-TAKU-HERO(KILL THE HERO/NWC)
21:00-STEVE AOKI(DIM MAK)
※最後に仮装コンテスト優勝者発表!!
【AMF トレーラーSTAGE】
12:00-AQUA
12:40-TM-RIZE
13:20-DJ FLASH
14:10-DAI
15:00-@KIZA
15:50-Y.YANAGI
16:40-1000DREAM aka ミツダダイスケ
17:30-USUS(RIP SLYME)
18:30-ILMARI (RIP SLYME)
19:30-2BOY
20:20-SOICHI TANAKA (Nu Asian Label/ELX)
21:10-K-PLUS a.k.a. DJ H4LK(YABAI RECORDS)
【BLACK CHAMBER STAGE】
12:00-凹凸Balance
12:30-SBO
13:00-BIRD
13:30-stinkyrat
14:00-oiyan
14:30-Koichi Sasada
15:00-TAKLIGHT
15:30-SKINNY
16:00-Kenta Shibano
16:30-itayan
17:00-First
17:30-DAN
18:00-JIRO
18:30-Shun-TA
19:00-keiburger
19:30-kojimAn
20:00-DONGURI
20:30-BigTed
21:00-YPY
21:30-TARO
22:00-EYEz
【OPEN AIR STAGE】
12:00-OASIS NIGHT DJs(Safari,hiro,Shirai,1031)
14:00-NO1ZE
14:30-YOKO(マーブル)
15:00-EMD
15:30-PYG-ME
16:00-SBS DJs(iccii,kai,MiTSUYAS,Kitam)
17:00-konpeetow
17:30-U-SAKU
18:00-HMEN(KICKARSE)
18:30-PPRKRFT
19:00-AIRI
19:30-66
20:00-NY
20:30-サカグチマナブ
21:00-TAKAYUKI
21:30-TRASHDJs
※NWC-FES AFTER PARTY@大阪アメリカ村JOULE
JOULE ROOM1
20:00-KEITARO
21:00-rocbuzz
22:00-TEM
22:45-JAXX DA FISHWORKS x Jamie Lee Wilson (Ministry of Sound)
23:15-KO-MATSUSHIMA&ERICH LOGAN(EXCLUSIVE SET)
23:45-2BOY
24:15-ILMARI×USUS(RIP SLYME)
JOULE ROOM 2
21:00-SADAO
22:00-TERURIN
23:00-SBS DJs(iccii,kai,MiTSUYAS,Kitam)
24:00-TAKAOSU
24:30-rocbuzz
JOULE LOUNGE
24:00-SACHI
24:45-DJ メガネ
01:30-DJ T△K△(zizibijou)
02:15-DJ Choco
03:00-B2B
by DOGKYOTO | 2011-10-28 21:20 | PARTY